Subasta 1067T, Lote # 158
BRAUN
¡Militares del mundo entero asesinos de palomas!
Firmado y fechado '82 al frente
Impresión 101/150
56 x 74 cm
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |